Традиция «Самолётик будущего» к 1 сентября – День знаний

03.09.2024

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, состоялась трогательная акция, получившая название "Самолётик будущего". Девятиклассники, уже опытные школьники, готовые к новым вызовам, вручили первоклассникам, только ступившим на порог школьной жизни, маленькие бумажные самолетики, выполненные с любовью и трепетом.

В каждом самолетике, с трепетом переданном из рук в руки, были спрятаны теплые пожелания. Это были не просто слова, а символы надежды и веры в светлое будущее, которое ждет юных школьников. Самолетики стали своего рода талисманом, олицетворяя собой стремление к знаниям, новые открытия и незабываемые приключения, которые ждут первоклассников на пути школьного обучения.

Пусть каждый самолетик станет началом увлекательного пути в мир знаний, открытий и творчества. Пусть он поможет первоклассникам уверенно вступить в школьную жизнь, обрести новых друзей, открыть для себя новые интересы и развивать свои таланты. Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр#Самолетикнавигатора#Самолетикбудущего

Дата создания: 03.09.2024

Дата обновления: 03.09.2024