Кейс-чемпионат в рамках Всероссийского конкурса "Экопоколение"

Кейс-чемпионат в рамках Всероссийского конкурса "Экопоколение"

1 марта в Доме Детского Творчества состоялся Кейс-чемпионат в рамках Всероссийского конкурса «ЭКОпоколение».

Конкурс призван объединить авторов проектных инициатив в сфере экологии и охраны природы, талантливых и активных юных людей.

В чемпионате приняли участие команды школ МО город Алапаевск.

Команда нашей школы "Три Д - Дружно Делаем Добро": Мелкозеров Матвей, Мелкозеров Даниил, Аман Арсений, Каштанов Захар, Нудьга Вероника.

Участникам было предложено решить экологические кейсы. Кейс нашей команды о зимующих птицах в городских условиях. В течение 40 минут ребята разработали проект, направленный на помощь птицам в зимний период, и представили его жюри.Хочу такой сайт

Команда поручила сертификат участника за участие в кейс-чемпионате в рамках стартового события Всероссийского конкурса «Экопоколение».

Дата создания: 23.08.2024

Дата обновления: 23.08.2024