Самые спортивные ребята нашей школы

28.02.2024

https://vk.com/club209588742?w=wall-209588742_1104В рамках трека " Орлята - спортсмены", у первоклассников прошло интереснейшая встреча "Самые спортивные ребята нашей школы".

Сегодня Антакова Валерия рассказала о своем любимом виде спорта, показала награды, грамоты,дипломы. Ребята узнали в каких городах нашей страны уже побыла Валерия, в каких соревнованиях участвовала, где и сколько времени уходитна занятия спортом. Также узнали какие качества личности необходимо в себе формировать,для достижения к победе.

Первоклассники узнали о новых видах спорта, учились задавать вопросы. С большим интересом слушали, рассматривали награды, каждый захотел сфотографироваться с медалью.

Надеемся,что такие встречи будут способствовать формированию у детей желания заниматься спортом и физкультурой.

#ОрлятаРоссии#ОрлятаРоссии96#РосдетцентрХочу такой сайт

Дата публикации: 28.02.2024