23 ФЕВРАЛЯ

23 ФЕВРАЛЯ

В честь Дня защитника Отечества в школе проведена торжественная линейка.

Линейка в школе в День защитника Отечества – это особенное мероприятие, которое призвано отметить и поздравить всех защитников Родины, а также привить уважение к военной службе и патриотизму среди учащихся.

Линейка началась с гимна страны. Слова поздравления сказала директор школы Жанна Вадимовна Можарова. Ведущие Каримова Диана и Мороченко Вера всех собравшихся познакомили с историей праздника.  Учащиеся 1 и 4 классов выступили со стихотворениями и песней.

Во время линейки были вручены грамоты курсантам военно-патриотического отряда "Молодая гвардия" и руководителю отряда Григорию Петровичу Аптулаеву.

В этот день принято поздравлять не только тех, кто служит, а также будущих защитников Родины. Поэтому для мальчиков школы звучали поздравления и были вручены сладкие подарки.

В подарок от девочек для мальчиков была оформлена фотозона.

Поздравляем с Днём защитника Отечества мужчины, мальчики! Желаем силы, мужества и отваги!
#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #НДозащитниках

Дата публикации: 26.02.2024