ЛИГА КЛУБОВ БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ

ЛИГА КЛУБОВ БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ

15 февраля во Дворце молодёжи в г.Екатеринбурге состоялся региональный слёт клубов всероссийского проекта "Большая перемена".

Представителями клуба МБОУ СОШ №17 были Максимова Алиса, Неймышева Дарья и советник лиректора по воспитанию Морозова Ольга Вячеславовна.

Для участников слёта были организованы познавательные мастер-классы и лекции.

Наставники провели совещание руководителей клубов, обсудили, как будет строиться работа в предстоящем сезоне, обменялись опытом. В совещании принимала участие Виктория Чухрина, руководитель направления по работе с региональными проектами «Большой перемены».

Школьники разделились на команды и посетили образовательные лекции по таким направлениям, как СМИ и медиа, волонтерство, эмоциональный интеллект, мероприятия. Еще ребята узнали, как правильно писать проекты и работать в команде.Хочу такой сайт

Далее прошла торжественная церемония вступления клубов школ области в региональную «Лигу клубов». Почётным гостем церемонии стал министр образования и молодёжной политики региона Юрий Биктуганов.

#БольшаяПеремена96

Дата публикации: 15.02.2024