СЛЁТ ПЕРВЫХ

СЛЁТ ПЕРВЫХ

8 февраля в состоялся 1 слёт Движения Первых

Участниками слёта стали активисты Движения Первых и советники директоров по воспитанию.

На слёте чествовали самых активных участников Движения Первых.

Первичное отделение Движения Первых нашей школы было награждено за победу в конкурсе Арт-объектов, в марафоне акций января и участие во Всероссийском квесте первичных отделений.

Награды вручали: Болотов Сергей Витальевич, начальник Управления образования, Черепанова Мирослава Сергеевна, муниципальный координатор советников, Зорихина Ольга Александровна, муниципальных координатор Движения Первых.

Слёт организовали и провели Зорихина Ольга Александровна, Совет Первых.Хочу такой сайт

#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых96

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96