Всероссийская акция "Открытие Первых"

Всероссийская акция "Открытие Первых"

В рамках акции была организована встреча с Кузьминых Ольгой Александровной, которая рассказала о своей семейной трудовой династии.

Трудовая династия работников культуры началась с бабушки Ольги Александровны - Голендухиной Людмилы Викторовны. Она работала в сельском клубе киномехаником.
Свою любовь и опыт к работе она смогла привить своей дочери Кузьминых Елене Евгеньевне, которая волею судеб также стала работником культуры. Елена Евгеньевна - руководитель театральной студии "Правильное решение" в ДК "Горняк". В клубе работает более 20 лет.
Сейчас трудовую династию работников культуры продолжает Ольга Александровна, которая пошла по стопам бабушки и мамы. Она закончила Свердловский колледж искусств и культуры "Менеджмент в сфере культуры и искусств" и продолжает обучение в Нижнетагильском социально-педагогическом институте по профилю "Музыкально-театральное искусство". Ольга Александровна работала в клубе руководителем танцевального кружка,  музыкальным руководителем в детском саду, педагогом дополнительного образования (танцевальная студия) в школе. Сейчас работает учителем.
Уже три поколения семьи Кузьминых связано с культурой. Более того, сыновья Ольги Александровны - Сергей и Александр занимаются в театральной студии и имеют успехи.

Ольга Александровна на встрече дала мастер-класс ребятам по раскрепощению и снятию зажимов.

Встреча прошла на одном дыхании! Все участники вдохновились рассказом Ольги Александровны. Кто знает может среди участников встречи продолжатель трудовой династии или основатель.
#ОткрытияПервых#МиллионДобрыхДел
#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых96