Всероссийская акция "Карьера Первых"

Всероссийская акция "Карьера Первых"

Сегодня 25 января в День российского студенчества в школе прошла встреча участников-обучающихся Движения Первых со студентом Алапаевский многопрофильный техникум Тороповым Дмитрием.

Дмитрий выпускник нашей школы. Теперь он - студент 2 курса специальности "Информационные системы и программирование" ГАПОУ СО АМТ . Дима рассказал о студенческой жизни и ответил на вопросы собравшихся. Ребята спрашивали, как подготовиться к экзаменам, какие специальности есть в АМТ, нравиться ли Диме учиться, как он сдал сессию, получает ли стипендию, планирует ли работать по специальности и еще много-много других вопросов, на которые Дмитрий с радостью отвечал.

В конце встречи перед Димой стояла нелегкая задача - выбрать лучший вопрос. По его мнению самый интересный вопрос задал Телегин Владлен, за что он получил приз от Движения Первых.

Встреча была интересной, теплой и радушной.

Поздравляем Диму с Днем студента и благодарим за встречу!
#КарьераПервых#МиллионДобрыхДел
#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых96