Встреча активистов Движения Первых, курсантов военно-патриотических отрядов школ города с участником СВО

17.01.2024

17 января в ДДТ по инициативе Зорихиной Ольги Александровны, муниципального координатора Движения Первых, состоялась встреча активистов Движения Первых, курсантов военно-патриотических отрядов школ города с участником СВО.

На встрече присутствовали курсанты нашего ВП отряда "Молодая гвардия" с руководителем Аптулаевым Григорием Петровичем.

Военнослужащий коротко рассказал о себе, о боевых товарищах, военных буднях, бытовых условиях проживания на передовой, о трудностях, с которыми им приходилось сталкиваться. Также он продемонстрировал ребятам вещи первой необходимости на передовой.

Ребята слушали с большим интересом. Боец поделился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы

Участники встречи задавали вопросы военному. Перед ним стояла непростая задача, выбрать самый интересный вопрос. По мнению военного лучший вопрос задала ученица нашей школы Куклина Аня. За это Аню наградили подарками от Движения Первых.

#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых96

Дата публикации: 17.01.2024