Каникулы с советником

Каникулы с советником

Мы мороза не боимся,

К Урал Морозу в гости мчимся!

6 января в чудесный солнечный морозный денёк группа
 школьников с советником Морозовой О.В и классными руководителями Каримовой Н.И. и Советовой К.В отправилась в гости к уральскому Деду Морозу в Парк Сказов.

Ребята побывали во Дворце Урал Мороза, увидели кабинет, где уральский Дед Мороз
читает письма детей.
Побывали на мастер-классе у снеговика по изготовлению новогоднего сувенира.
Незабываемой стала встреча с самим Урал Морозом. С ним ребята водили хоровод, играли и конечно же получили подарки!

В конце путешествия школьников ждали зимние забавы.

Счастливые и довольные отправились домой!Хочу такой сайт

Весело проводим зимние каникулы! Спасибо Турфирма "Малыш и Карлсон" за организацию зимнего приключения!

#Навигаторыдетства#НавигаторыДетства96#РДЦ#РДЦ96#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых96#КаникулыссоветникомЗатем гости парка отправились подкрепиться горячим обедом.

Дата публикации: 07.01.2024