27 сентября День дошкольного работника.

В этот день бывшие воспитанники, а теперь школьники отпрвились в детский сад п.Асбестовский, чтобы поздравить любимых воспитателей. Девочки и мальчики прочитали поздравительные стихи, подарили, сделанные своими руками, подарки - открытки.

Ученики 8а класса поготовили особенный подарок-видеооткрытку для дорогих воспитателей детского сада с.Мелкозерово.

Дорогие воспитатели примите наши поздравления! Желаем Вам дальнейших успехов в профессии и многочисленное количество благодарных выпускников!

#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых96#Навигаторыдетства#Навигаторыдетства96#РДЦ#ДеньдошкольногоработникаХочу такой сайт

Дата публикации: 28.09.2023