Традиция «Самолётик будущего» к 1 сентября – День знаний

Традиция «Самолётик будущего» к 1 сентября – День знаний

Сегодня в День Знаний зародилась новая традиция передачи пожеланий первоклассникам «Самолётик будущего».

Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолетик. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками, самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее.

До начала линейки самые старшие ученики школы девятиклассники сделали бумажные самолётики и написали на них напутственные слова для первоклассников. Самолётики будут храниться у первоклассников до конца учебного года.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РосдетцентрХочу такой сайт

Дата публикации: 01.09.2023