15.03.2024, ЛЕГО фестиваль

22.03.2024

15.03.2024, в центре "Точка роста" прошел школьный этап городского Лего - фестиваля среди обучающихся 1-2 классов.  Лего-фестиваль посвящен 81 летию образования уральского танкового корпуса. Ребята разделились на две команды: девочки и мальчики. Детям были предложены задания на логику, мышление, сравнение, конструирование.

1 задание - Роботы, соединить одинаковых роботов,

2 задание - Построить чертеж, графический диктант,

3 задание - Скопировать рисунок по клеткам.,

4 задание - Собрать танк из лего. Хочу такой сайт

Правильно, слаженно, быстро работала команда девочек, мальчишки чуть отставали, но все с увлечением работали. Победила дружба. Итоговой работой стало - конструирование модели по желанию.

Дата создания: 24.04.2024

Дата обновления: 24.04.2024