Итоги муниципального компьютерного фестиваля «КомпАс».

В феврале состоялся муниципальный компьютерный фестиваль «КомпАс».

В рамках фестиваля прошли следующие мероприятия:

- Компьютерная эстафета

- Web-квесты «В поисках кода …»

- Брейн-ринги

- Компьютерная игра «Паутинка»

- Олимпиады по ИКТ

В компьютерном фестивале приняли участие учащиеся всех школ города с 3 по 11 класс. Участники рисовали, шифровали, разгадывали, набирали текст, решали логические задачи, обсуждали. Было очень интересно, увлекательно и познавательно!

Результаты команд-участников Центра "Точка роста" МБОУ СОШ №17:Хочу такой сайт

Web-квесты «В поисках кода …» : команда 5 класса - 2 место, команда 6 клвсса - 3 место.

Брейн-ринг: команда 7 класса - 2 место.

Поздравляем победителей, призеров и благодарим всех за участие!

Выражаем благодарность учителям математики и информатики за организацию и проведение такого замечательного мероприятия!

Дата создания: 29.03.2024

Дата обновления: 24.04.2024