День защиты детей

23.04.2023

День защиты детей

20 апреля в школе педагогом ОБЖ совместно с пожарной частью  проведено мероприятие "День защиты детей".

Мероприятие началось с плановой учебной тренировки по эвакуации людей из здания школы на случай пожара, которую провели сотрудники по пожарному надзору поселка.

В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы.

Хочу такой сайт

Затем все классы проходили испытания. Командам необходимо было проявить себя на следующих этапах: "Оказание первой медицинской помощи", "Перенос постралавших", "Противогаз", "Болото", "Полоса препятствий", "Разборка-сборка автомата".

Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.

Дата создания: 23.04.2023

Дата обновления: 23.04.2023