Все о правах детей

21.11.2022

20 ноября 1989 года  Генеральной Ассамблеей ООН была принята "Конвенция о правах ребёнка». Конвенция о правах ребенка закрепляет равные права детей и подростков, не достигших 18 лет. Право на жизнь и развитие. Право на спокойное детство и на защиту от насилия. Право быть уважаемым за свой образ мыслей. В первую очередь всегда должны учитываться интересы ребенка.

Волонтеры школы №17 подготовили буклеты про права детей и вручили их детям - ученикам школы и их родителям.

буклет о правах ребенка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет о правах ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет права ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.11.2022