Сотрудники Алапаевской Госавтоинспекции побывали в гостях у ребят из школы № 12, где показали патрульный автомобиль, на котором ежедневно работают сотрудники ГИБДД.

31.10.2022

В ходе встречи​ полицейские рассказали ребятам о том, как вести себя на дорогах в осенний период, где переходить через дорогу и как это сделать безопасно, а также напомнили о том, что на одежде, а особенно в темное время суток необходимо иметь световозвращающие элементы. Помимо этого, инспектор ДПС познакомил юных участников дорожного движения с устройством патрульного автомобиля и показал в действии световую и звуковую сигнализацию.

Знакомство с устройством патрульного автомобиля произвело на детей неизгладимое впечатление. По окончанию мероприятия многие мальчишки выразили желание стать полицейскими в будущем.

Сотрудники пожелали школьникам безопасно провести осенние каникулы и ​ всегда соблюдать Правила дорожного движения.

С уважением, отделение ГИБДД МО МВД России "Алапаевский"

Дата создания: 04.11.2022

Дата обновления: 04.11.2022