Сотрудники Госавтоинспекции продолжают напоминать юным спортсменам города Алапаевска о правилах безопасности на дорогах.

31.10.2022

В этот раз инспекторы посетили детско-юношескую спортивную школу № 1, где рассказали ребятам, посещающих секции греко-римской борьбы и волейбола, о выборе безопасного пути в секцию и максимальную концентрацию внимания во время движения, озвучили основные правила для пеших участников дорожного движения и водителей средств индивидуальной мобильности, обсудили с ребятами возможные дорожные ситуации, а также в очередной раз напомнили о важности применения световозвращателей, особенно при изменении погодных и климатических условий.​

Автоинспекторы призвали участников мероприятия соблюдать меры безопасности в осенний период и быть внимательными в дорожно-транспортной среде!

С уважением, отделение ГИБДД МО МВД России "Алапаевский"Хочу такой сайт

Дата создания: 04.11.2022